Пожертвования на строительство храма

На Руси существует издревле добрый обычай жертвовать на строительство православных церквей. Храм Святой Троицы возводится на народные деньги. У нас нет состоятельных благодетелей и сами прихожане жертвуют сколько могут. В общине сложилась традиция списки с именами жертвователей помещать в кирпичную кладку. А это значит, что пока будет читаться ектения о здравии или упокоении, будут поминаться жертвователи, строители, благоукрасители святаго храма сего.
Дорогие братья и сестры! Вы можете внести посильный вклад в строительство храма Святой Троицы.
Это можно сделать по-разному.
1. Вы можете перечислить сумму на расчетный счет 40703810718130000006, БИК 040173733, корреспондирующий счет 30101810100000000733;
2. Если Вы посетите нашу церковь, можете опустить пожертвования в церковную сокровищницу или купить именной кирпичик;
3. Если у Вас есть возможность пожертвовать любой строительный материал (доски, цемент, бетон, кирпич и т.п.), Вы можете, позвонив по номеру 8-960-941-7992, договориться о сроке доставки. Мы будем благодарны за любое количество материала;
4. Если у Вас найдется время потрудиться на стройке, приходите, приезжайте – мы будем рады друзьям.
И если Вы можете помочь только вашей молитвой, это будет добрая лепта в строительство вашей и нашей церкви.